Если название статьи вам показалось странным, то не спешите принимать окончательное решение. Метод ложек зарекомендовал себя как эффективный и малозатратный способ, благодаря чему приобрел неимоверную популярность среди женщин, которые не складывают руки перед целлюлитом. Вы хотите оказаться в их рядах? Тогда вашему вниманию предлагаем суть самого метода:
Все, что вам понадобится – это обычные столовые ложки и время.

Сколько времени вы готовы потратить на борьбу со своим злейшим врагом – целлюлитом? Если полчаса найдется в вашем распорядке дня, тогда отлично. Про целлюлит вы в скором времени с успехом забудете. Ежедневно, перед первым приемом пищи, в течение получаса делайте массаж проблемных участков тела ложками. Перед началом массажа нанесите на проблемные участки тела эфирное масло (подойдет апельсиновое, кипариса, можжевельника, лимона, пачули). Смазав кожу маслом, охладите ложки и начинайте массаж похлопывающими движениями. Постепенно ваши движения должны приобретать все больше силы. Завершайте массаж легкими поглаживаниями кожи.
Ягодицы следует массировать так: сначала от центра в стороны круговыми движениями, потом снизу вверх. Таким же образом производится и массаж ложками внешней поверхности бедер. С внутренней стороны бедра массировать нужно сначала в стороны от центра, а потом круговыми движениям сверху вниз.
Не вздумайте лентяйничать! Встать на полчаса раньше – это приемлемая жертва в фонд идеальных бедер и очарованных вами мужчин!