Пилоксинг — новый тренд в мире тренировок, который уже оценили американские знаменитости. Новый вид спорта укрепляет тело и улучшает душевное состояние!

Если вы окажитесь на тренировке по пилоксингу, то вы можете подумать, что её планировали вместе Роки Бальбоа, Синди Кроуфорд и хореограф Майкла Джексона! Пилоксинг – это комбинация из пилатеса и бокса. Активные упражнения, удары, сексуальность движений делают пилоксинг потрясающим средством для улучшения женской фигуры и повышения самооценки. 

Официальный сайт пилоксинга сообщает, что этот вид тренировок сочетает в себе быстрые и резкие боксёрские удары и элегантные движения из пилатеса. Новый вид спорта изобрела Вивьека Дженсен, которая является профессионалом в фитнесе и бодибилдинге. Ей принадлежит академия пилоксинга в Калифорнии. Самыми известными поклонниками нового тренда являются Хилари Дафф и Кирстен Данст.

Пилоксинг рассчитан на людей, которые хотят улучшить своё тело и дух. «Обрети силу духа через занятия спортом» — это девиз и философия пилоксинга!

Пилоксинг — это танцы, бокс и пилатес для идеальной фигуры!