1340875875_raznye-vkusnosti-w.a.n.t.e.d-wallpapers-packs-78Этот пост является небольшим отчетом о диете Кима Протасова, так как все испытано лично. Сразу замечу, что 10 кило за неделю теряют, простите, в голодных бараках. В наше время такое невозможно. Поэтому не надейтесь, что вес уйдет быстро и легко. Вы потеряете ровно столько, сколько полезно для Вашего организма.

Итак, суть диеты.

Продолжительность — 5 недель. Выход из диеты тоже 5 недель, так как согласно условиям выход по продолжительности должен равняться самой диете. 

Первые 2 недели едим только сырые овощи. В любое время дня и ночи и в любом количестве. Также кисломолочные продукты и сыры до 5% жирности. В день можно съесть 3 зеленых яблока. Чай, кофе без сахара, вода — до 2-ух литров.

Это самый трудный период!))) Так как в это время мы заставляем организм расщеплять сложные углеводы вместо простых. А это труд. А организм наш разленился на сладостях, колбасе и сосисках. Отсюда и «углеводная ломка», которую нужно перетерпеть.

При покупке кисломолочки обращайте внимание на состав. Запрещены всякие добавки: сахар, крахмал, мюсли, фрукты. Фруктовые соки из магазина нельзя вообще по причине наличия живого сахара и добавок.

Спасает то, что можно добавлять к овощам различные приправы (кроме уксуса). Растительное масло также низзя)))

Начиная с 3-ей недели добавляем вареное или жареное без масла мясо (говядину), куриную грудку, рыбу. Если это консервы, то в составе должна быть только рыба, вода, специи. Количество кисломолочки постепенно уменьшаем.

В течение всего времени нужно принимать витамины для профилактики потире микроэлементов.

Интенсивное снижение веса начинается именно на последней неделе.

Итог: ушло 5 кг, затем еще 2. Некоторые теряют и больше. Все зависит от количества накопленного «сала»)

В общем, диета работает и неплохо. Если, конечно, не сорваться после первой недели.

Будьте здоровы!